Суббота, 07 Октябрь 2023 09:06

Создание образа главного героя

7 октября в Центральной библиотеке состоялось занятие в литературной студии "Слово".

Наши юные литераторы продолжают готовится к важному мероприятию, юбилею студии «Слово», ведь в этом году нам исполняется 25 лет.
Часть занятия была посвящена репетиции, воспитанники готовят собственные произведения, с которыми выступят на вечере.
Вместе с педагогом ребята вспомнили литературные приемы, этапы сюжета и этапы критического разбора литературного произведения, а затем приступили к новой большой теме, которая называется: «Создание образа главного героя».
Чтобы герой произведения не получился шаблонным, ненастоящим, его нужно подробно проработать, познакомиться с ним прежде всего самому автору, чтобы затем знакомить с ним читателя.
Следующее занятие студии пройдёт 21 октября в 10:30
Чтобы присоединиться к нам, необходимо прислать творческую работу на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с темой «Слово».

Прочитано 1176 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Ноябрь 2023 12:34