Воскресенье, 11 Февраль 2024 10:25

Строчка за строчкой

11 февраля в Центральной библиотеке прошло заседание молодежной литературной студии "Акцент".

Участники студии сегодня обсудили свои насущные творческие вопросы, новые произведения друг друга, поставили дальнейшие цели и перспективы своего творчества.

Особое внимание уделили проблеме притока в студию новых участников. Для привлечения молодых талантливых литераторов было предложено несколько способов: от более тесных контактов с школами округа до проведения большого конкурса с призами и рекламой в социальных сетях.

Литературная студия "Акцент" собирается в Центральной библиотеке раз в месяц, в воскресенье.

Прочитано 1743 раз Последнее изменение Воскресенье, 11 Февраль 2024 13:45