Адрес сайта: biblio-vidnoe.ru

20 октября в Центральной библиотеке прошло заседание литературного объединения им. Ф. Шкулева.

Игра цветов

19 Октябрь, 2024

19 октября в библиотеке с. Молоково прошёл мастер-класс по созданию открытки.

19 октября в библиотеке с. Молоково вспоминали произведения Носова.

19 октября в библиотеке с. Молоково прошла интересная встреча с практическим психологом и коучем Юрием Жумабаевым.

19 октября в библиотеке с. Молоково вспоминали произведения Носова.

Игра цветов

19 Октябрь, 2024

19 октября в библиотеке с. Молоково прошёл мастер-класс по созданию открытки.

19 октября в Центральной библиотеке прошел квиз "Города России".

18 октября в Центральной библиотеке прошло занятие кружка "Узоры для души".

17 октября в библиотеке пос. Совхоза им. Ленина состоялось экологическое мероприятие для детей.

15 октября в библиотеке пос. Совхоз им. Ленина звучали стихи.

15 октября в библиотеке пос. Совхоза им. Ленина состоялось мероприятие для детей.

15 октября в библиотеке пос. Совхоз им. Ленина звучали стихи.

Житейский роман

15 Октябрь, 2024

15 октября в Центральной библиотеке проходили съемки программы Телеканала 360.

12 октября в Расторгуевской библиотеке прошла очередная встреча в клубе "Золотой возраст".