Воскресенье, 22 Октябрь 2023 11:09

Есенинская Русь

20 октября в библиотеке п. Развилка состоялся литературный вечер "Есенинская Русь", посвященный творчеству прекрасного поэта, который воспевал любовь к Родине.

Сергей Есенин - культовый, народный поэт, поэт с русской душой, который посвятил сотни стихотворений Родине. Для Есенина Родина - это мать, отец, природа, которые неотделимы друг от друга. В своих стихах он часто объясняется в любви к благодатной России.
В мероприятии приняли участие учащиеся МБОУ Развилковская СОШ с УИОП под руководством учителя русского языка и литературы Кузьминой Г.А.
Руководитель Литературное объединение РИФМА+ Людмила Прусакова прочитала свое стихотворение, посвященное Есенину. Здесь прозвучали песни на стихи поэта.
Вечер получился душевным, лирическим.
Благодарим всех участников.

Прочитано 1664 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Ноябрь 2023 12:39