Суббота, 27 Апрель 2024 11:48

"Однажды в яранге"

27 апреля в библиотеке пос. Новодрожжино завершился показ фильмов кинолаборатории "Золотой ворон".

Завершился очень полюбившийся нашим читателям и зрителям киномарафон в нашей
библиотеке!

Сегодня мы представили вниманию зрителей программу фильмов "Кинолаборатория "Золотой ворон": "Однажды в яранге", "Савелий", "Алло".

Всероссийский Киномарафон Арктического международного кинофестиваля «Золотой ворон» - серия бесплатных кинопоказов, проходящая по всей России в учреждениях культуры и образования регионов.

В программе киномарафона принимают участие уникальные короткометражные и полнометражные, документальные и игровые фильмы, рассказывающие о культуре и народах, природе, флоре и фауне, современной жизни и развитии Арктики.

Прочитано 1104 раз Последнее изменение Суббота, 11 Май 2024 14:44