Воскресенье, 30 Сентябрь 2018 13:26

С пользой для здоровья!

30 сентября прошло занятие в библиотечном клубе "Группа здоровья"

Что Вы знаете о пользе брокколи? Каковы его лечебные и профилактические способности? А как приготовить брокколи с пользой для здоровья? На все эти вопросы мы получили ответы сегодня на нашей лекции о здоровой пище.

Наш клуб пополняется новыми членами, которые с удовольствием делятся своими секретами здорового образа жизни и перенимают опыт у других. Конечно, не обошлось и без традиционной разминки. Небольшой мастер-класс для новичков по скандинавской ходьбе и вся группа отправилась на тренировку в парк. Спасибо нашему тренеру Светлане Музалевской за предоставленный инвентарь! Ждем ее с нетерпением на наших тренировках! Выздоравливаете, Светлана, мы скучаем!

Друзья, приходите к нам, вступайте в наш клуб «Группа здоровья» и хорошее настроение и прибавка к здоровью Вам обеспечено!

Фото с занятия смотрите здесь

Прочитано 1257 раз Последнее изменение Суббота, 16 Июль 2022 09:45