Воскресенье, 30 Сентябрь 2018 08:08

Приобщение к искусству фотографии

29 сентября в Центральной библиотеке прошли занятия в клубе "Фотоснайпер".

В нашем полку прибыло! Всё больше любителей фотографии приобщаются к искусству и приходят в наш клуб! Сегодня новый член клуба Наталья Емельяненкова показала свои фотоработы, рассказала, как она пришла к этому увлечению.

Тема нашего сегодняшнего заседания была посвящена матрице и пикселям. Что это такое и как эти знания помогут в фотографировании, разбирались все вместе! Конечно, вдохновил наших посетителей своими работами знаменитый фотограф современности Патрик Демаршелье. Конечно, было и практическое задание. Мы попробовали найти среди работников и посетителей библиотеки интересные лица и вызвать у них эмоции для необычного портрета. В следующее занятие мы рассмотрим, что у нас получилось и выявим лучший портрет!

Больше фото смотрите здесь

Прочитано 1255 раз Последнее изменение Пятница, 08 Июль 2022 11:12