Написать нам на Госуслугах

Решаем вместе

Оцените нас

Уважаемые посетители! Просим вас принять участие в оценке деятельности нашей библиотеки.Чтобы оценить условия предоставления услуг наведите камеру вашего телефона и сканируйте QR-код.

pushkin

Content-admin

В Молоковской библиотеке прошли творческие мастер-классы в арт-мастерской «Скрепка».

4 мая в Молоковской библиотеке прошли два творческих мастер-класса.

4 мая, в преддверии Светлой Пасхи, в библиотеке Новодрожжино прошло предпраздничное мероприятие для читателей.

В преддверии Святой Пасхи, 4 мая, в  библиотеке пос Новодрожжино состоялся мастер-класс по изобразительному искусству "Пасхальный кролик".

К 100-летию писателя, прозаика, драматурга Виктора Астафьева в библиотеке пос. Новодрожжино 3 мая прошел медиа-час.

4 мая в Центральной библиотеке прошел мастер-класс по росписи яиц .

3 мая в библиотеке п. Развилка состоялся патриотический час.

3 мая в Центральной прошла очередная открытая репетиция в рамках клуба "Пространство 85".

3 мая в Центральной библиотеке прошел литературный урок к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева.

3 мая в Центральной библиотеке прошел литературно-музыкальный концерт "Победа за нами".

4 мая в Центральной библиотеке прошла беседа на тему "Что такое Пасха: история и традиции главного христианского праздника".

3 мая в Центральной библиотеке состоялся семинар библиотекарей Ленинского городского округа.

2 мая в Центральной библиотеке прошел первый мастер-класс по юмористической импровизации в рамках проекта «ИмпроВидное: команды». Мастер-класс провел руководитель команды КВН «Сборная г.Видное», актёр кино - Илья Сенчуров. Встреча была организована для ребят из Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».

2 мая в Центральной библиотеке прошло занятие по эмоциональному интеллекту в клубе «Мастерская эмоций».