Thursday, 02 May 2024 12:28

Каждый вторник Центральная библиотека приглашает в новый молодежный дискуссионный клуб MUZZ КВАРТАЛ.

(0 votes)

Вас ждут лекции об истории музыки и творческом пути известных исполнителей, квизы и разговоры о музыке в неформальной обстановке, встречи с музыкантами и многое другое.
Если вы хотите расширить свой музыкальный кругозор или поделиться собственным опытом в этой сфере, то приходите в MUZZ КВАРТАЛ! Встречи проходят каждый вторник в 17:00
Место проведения: Центральная библиотека г. Видное, ул. Заводская, д. 24.
Read 98 times

Website: biblio-vidnoe.ru