Среда, 09 Март 2022 09:45

19 марта в Центральной библиотеке после долгого перерыва вновь открывает свои двери литературная студия «Слово»

19 марта после долгого перерыва вновь открывает свои двери литературная студия «Слово»

Мы приглашаем на занятия детей от 7 до 17 лет.

Занятия проходят 2 раза в месяц по субботам с 13.00-15.00 по адресу: ул.Заводская д.24
Центральная библиотека.

Занятия в студии помогут талантливым и творческим детям, желающим развиваться в области литературного творчества овладеть художественным словом, найти собственный стиль, расширить словарный запас и познания в литературе и писательской деятельности.

Мы познакомимся с азами создания творческих прозаических произведений, стихотворений, рифмы, формой слова, правилами композиции текстов, научим выражению мыслей через письмо. Большое внимание на занятиях будет уделяться творчеству российских и зарубежных поэтов и прозаиков, формированию литературного вкуса и любви к прозе и поэзии.

На занятиях мы будем развивать фантазию и воображение, помогая ребенку раскрыть свой внутренний мир, выражать свои мысли на бумаге, нестандартно, ярко и красочно. Человек, который умеет образно мыслить и излагать, определен быть более глубоким, думающим, увлекающимся человеком!

Прочитано 2050 раз

• Комментировать Татьяна Пятница, 11 Март 2022 12:58 написал Татьяна

Здравствуйте. Нужно ли предварительно записаться и как для посещения литературной студии "слово" 19.03.2022.