Вторник, 16 Апрель 2024 10:31

Приглашаем принять участие в фестивале современной поэзии [Русский слог] Избранное

У НАС ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!
Наш город стал одним из 10 участников первого литературного проекта #РусскийСлог

ЧТО ЭТО?
Фестиваль [Русский слог] про современную, самобытную русскую поэзию, про открытие новых талантов, про «нескучные» стихи и безграничное творчество.

ДЛЯ КОГО?
Если ты пишешь стихи, тебе от 18 до 45 лет и ты убежден(а), что твоё имя со временем будет стоять в одном ряду с именами Великих русских поэтов, этот проект точно для тебя!

КОГДА?
Мероприятия фестиваля пройдут с 6 по 8 июня 2024 года.
Заявку на участие можно и нужно подать уже сейчас (форму заявки можно найти в разделе «Файлы»).

ГДЕ?
Мероприятия проекта пройдут в 10 округах Московской области:

- Балашиха
- ⁠Егорьевский
- Коломенский
- Королев
- ⁠Красногорск
- Ленинский
- Орехово-Зуевский
- Раменский
- Сергиево-Посадский
- Ступино

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ?
 • Подписаться на сообщество фестиваля ВКонтакте.
 • Внимательно прочитать этот пост.

______________________________
Проект реализуется за счет средств Фонда - оператора президентских грантов по развитию гражданского общества и бюджета Московской области, при поддержке Министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области и Министерства культуры и туризма Московской области.

Организатор проекта – АНО «Содействие развитию культуры и массовых коммуникаций «Культурный регион»
Генеральный партнёр проекта – ГАУК МО «Московская губернская универсальная библиотека».
Информационный партнер проекта - "ЛИТЕРАТУРНАЯ ГАЗЕТА".

Прочитано 104 раз Последнее изменение Вторник, 16 Апрель 2024 10:49