Пятница, 03 Май 2024 12:16

Приглашаем на мероприятия в Центральной библиотеке в мае!

Предлагаем вашему вниманию афишу Центральной библиотеки на май!
В этом месяце вас ждут интеллектуальная игра, литературно-музыкальная гостиная, виртуальная экскурсия. Также в Центральной библиотеке будет организовано несколько разнонаправленных мастер-классов, новый молодежный клуб MUZZ КВАРТАЛ. И конечно же, такие масштабные мероприятия как ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "MUZФЕСТ. ВЕСНА", ЗУБОВСКАЯ ПРЕМИЯ.
Не забывайте и про наши кружки, где каждый может проявить себя: развить свои языковые способности, порисовать любимые узоры, прокачать мозг или просто попеть любимые песни.
Обязательно приходите к нам за книгами, добрыми эмоциями и классными впечатлениями!

Прочитано 163 раз Последнее изменение Суббота, 04 Май 2024 10:20