Написать нам на Госуслугах

Решаем вместе

Оцените нас

Уважаемые посетители! Просим вас принять участие в оценке деятельности нашей библиотеки.Чтобы оценить условия предоставления услуг наведите камеру вашего телефона и сканируйте QR-код.

pushkin

Адрес сайта: biblio-vidnoe.ru

26 апреля в Центральной прошла очередная открытая репетиция в рамках клуба «Пространство 85».

С заботой о людях

25 Апрель, 2024

Мероприятия в библиотеке пос. Развилка 23 - 25 апреля 2024 года.

20 апреля в библиотеке пос. Развилка состоялись мероприятия в рамках ежегодной акции.

26 апреля в Центральной библиотеке состоялась репетиция инклюзивной студии творческого развития "Колорит" .

26 апреля в Центральной библиотеке прошло занятие кружка "Узоры для души".

Мероприятия в рамках ежегодной акции.

Апрельские мероприятия в библиотеке пос. Горки Ленининские.

Россия - это сила!

23 Апрель, 2024

23 апреля в Центральной библиотеке состоялась репетиция инклюзивной студии творческого развития "Колорит" .

"Стиляги 2024"

21 Апрель, 2024

21 апреля в Центральной библиотек прошел пятый отчетный концерт юных гитаристов.

21 апреля в Центральной библиотеке прошло занятие в студии "Культура Японии".

21 апреля в Центральной библиотеке прошло засединие ЛИТО им. Ф. Шкулева.

19 апреля в Центральной библиотеке прошла очередная открытая репетиция в рамках клуба «Пространство 85».

Что? Где? Когда?

19 Апрель, 2024

19 апреля в Центральной библиотеке прошла встреча клуба любителей настольных игр "БиблиоPlay".

19 апреля в Центральной библиотеке состоялась репетиция инклюзивной студии творческого развития "Колорит" .

18 апреля в Центральной библиотеке прошло собрание совета местного отделения "Движение первых".

17 апреля в Центральной библиотеке прошла встреча в рамках Всероссийской акции «Театральное закулисье».

Мероприятия в библиотеке пос. Володарского 12-13 апреля.

Мероприятия в библиотеке пос. Новодрожжино 11-12 апреля.