Понедельник, 11 Сентябрь 2023 07:56

Искра праздника

9 сентября в День город Видное у кинотеатра "Искра" работали библиотечные площадки.

Когда отмечается День рождения любимого города, это всегда праздник для всех его жителей.

В этом году, 9 сентября, в течение дня для жителей муниципалитета работали интерактивные площадки, тематические фотозоны, был организован праздничный концерт. Работники библиотек МБУК "ЦБС" также подготовили для посетителей мероприятия много интересного.
Большой популярностью пользовались мастер-классы по изготовлению вертушки и росписи деревянных зайчиков.
Каждый желающий мог попробовать свои силы в увлекательной викторине: исправить ошибки в тексте, составить новые слова из большого слова-исходника.
Участники мероприятия с энтузиазмом выполняли предложенные им задания, узнавали о мероприятиях и клубах, проводимых нашей библиотекой и уносили с собой поделки, сделанные собственными руками.

Прочитано 921 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Ноябрь 2023 12:18