Четверг, 20 Февраль 2020 14:53

Чарующие куклы

В куклы играли абсолютно все! Эти игрушки ассоциируются у нас с детством и беззаботностью. Есть куклы для игры, а есть куклы – произведения искусства.

Сегодня, 20 февраля, к нам на выставку авторских кукол «Картинки прошлой жизни» пришли девочки из 2-го класса школы № 2. Для них заведующий отделом обслуживания Марина Андрианова провела экскурсию.

Девочки узнали, в какой технике выполнены куклы, какие интересные истории с ними связаны и какие сюжеты использовал художник Татьяна Филимонова. Выставка кукол продлится в библиотеке до конца февраля.

Потом юные ученицы, как будущие читатели взрослой библиотеки познакомились с читальным залом, хранением и местом, где выдают книги.

Мы ждём и других наших юных читателей в гости!

Прочитано 141 раз Последнее изменение Четверг, 20 Февраль 2020 15:28