Четверг, 20 Февраль 2020 14:17

Подарки ко Дню защитника Отечества

(1 Голосовать)

20 февраля в Центральной библиотеке прошел спонтанный мастер-класс по упаковке подарков.

Гостем и идейным вдохновителем встречи стала Ирина Самсонова, мастер по работе с цветами из гофрированной бумаги. Поводом организации мастер-класса стало приближение праздника Дня защитника Отечества.

Для оформления упаковки Ирина использовала крафтовую и гофрированную бумагу, цветные элементы с символикой праздника, декоративный шнур и специальный клеевый термопистолет.

Украшение для каждого подарка было разным. Здесь помогли неординарная фантазия и чуткий вкус Ирины. Уверены, что мужчины высоко оценят такое внимание и творческий подход.

Прочитано 115 раз Последнее изменение Четверг, 20 Февраль 2020 14:53