Суббота, 01 Декабрь 2018 13:43

Советы профи

(1 Голосовать)

1 декабря участники клуба "Фотоснайпер" разбирали фотографии с помощью профессиональных фотографов.

Как правильно выстроить композицию при фотосъёмке? Как сделать так, чтобы не обрезать что-то лишнее на фотографии? Теперь нашим членам клуба помогают профессиональные фотографы! У нас в гостях были Алексей и Вера Жаворонковы.

Вместе с ними мы разобрали несколько наших фотографий, мы поговорили о феномене фоторабот знаменитого, самого высокооплачиваемого мастера Андреаса Гурски и, конечно, получили задание от наших учителей на следующее заседание.

Итак, на очередном занятии мы разберем фотографии на тему: «Праздник к нам приходит!». Что может быть лучше, ярче, красочнее праздничных рождественских и новогодних фоточек! Присоединяйтесь, друзья, и прикоснитесь к прекрасному!

Больше фото смотрите по ссылке

Прочитано 527 раз Последнее изменение Суббота, 01 Декабрь 2018 15:20