Суббота, 30 Март 2024 11:32

3D-шар

30 марта в Центральной библиотеке прошел творческий мастер-класс по изготовлению 3D-шара из бумаги.

Мастер-классы в рамках клуба "Академия творчества" - это всегда красиво, весело, просто и бесплатно! Но не все смогли посетить такой мастер-класс в прошлый четверг.

Поэтому сегодня шар из полосатой бумаги с радостью мастерили ещё одни наши юные участницы. Ничего более прекрасного для домашнего декора, украшения праздника и поднятия настроения придумать невозможно. Здесь - главное желание, ну и немножко усидчивости и терпения!

Напоминаем, что подобные мастер-классы проходят в рамках клуба "Академия творчества" по четвергам в 15.00.

Занятия проводит Анастасия Терно. Приходите, мы ждем вас!

Прочитано 1718 раз Последнее изменение Среда, 10 Апрель 2024 16:06