Среда, 13 Март 2024 12:49

Исключить фаст-фуд!

13 марта в библиотеке пос. Молоково прошла беседа на тему «Правильное питание - это модно».

Актуальность темы заключается в необходимости формирования культуры питания у детей, так как одной из самых важных проблем современного общества является проблема здорового питания. Нарушение режима дня и отдыха, характера питания и негативная информационная нагрузка о продуктах «фастфуда» могут привести к ухудшению здоровья и к нервно-психическому срыву несовершеннолетних.

Мероприятие было направленно на улучшение уровня здоровья у ребят через формирование культуры правильного питания.

Беседа была в формате диалога, и участники пообещали впредь питаться правильно и исключить "фаст-фуд".

Прочитано 1070 раз Последнее изменение Среда, 27 Март 2024 12:47