Воскресенье, 14 Апрель 2024 09:33

Расставим акценты

14 апреля в Центральной библиотеке прошло заседание молодежной литературной студии "Акцент".

Знакомясь с новыми членами студии, участники рассказали о своих достижениях и поделились планами. Для более полного творческого знакомства использовали карточки игры "Имаджинариум": каждый выбрал себе наиболее понравившуюся и озвучил свои мысли и ассоциации.

На заведании также обсудили  структурную модель "Путь героя"  Джозефа Кэмпбелла и Владимира Проппа.

Заседания молодежной литературной студии "Акцент" проходит в Центральной библиотеке раз в месяц, во второе воскресенье.

Прочитано 1452 раз Последнее изменение Воскресенье, 14 Апрель 2024 10:43