Среда, 31 Март 2021 13:50

Приглашаем детей и их родителей на обучающие занятия по эмоциональному интеллекту! Приходите 3 апреля в Центральную библиотеку!

Центр «ЭИ дети» приглашает на бесплатные занятия по эмоциональному интеллекту в формате игры для детей от 4 до 6 и от 7 до 9 лет вместе с родителями. Занятия состоятся 3 апреля в Центральной библиотеке:

• 13.00-14.00 - группа 7-9 лет
  • 14.00-15.00 - группа 4-6 лет

На занятии дети познакомятся с базовыми эмоциями. В весёлой подвижной игровой форме постараются определить их в загадках и песнях. А также вместе с родителями попробуют повзаимодействовать в... Впрочем подробнее об этом вы узнаете на самом занятии.

Эмоции – это неотъемлемая часть нашей жизни. Это наша реакция на то, что происходит с нами или вокруг нас. Но эмоциональный интеллект — это не только эмоции. Это развитие эмпатии, уверенности в себе, самоуважения, осознанности, лидерских качеств; укрепление взаимоотношений со сверстниками и взрослыми; профилактика агрессии, стрессов, апатии, неприемлемого поведения; и многое другое.

Прочитано 676 раз Последнее изменение Среда, 31 Март 2021 14:16