Вторник, 14 Январь 2020 14:46

Приглашаем вас 19 января в 13.00 на творческий вечер издателя, поэта, писателя Аллы Александровны Зусман!

(1 Голосовать)

19 января в 13.00 Центральная библиотека приглашает вас на творческий вечер Аллы Зусман "Ума и сердца гордый труд...".
Алла Александровна - издатель, поэт, писатель, член Союза писателей России.
Автор книг "Мост", "Глупые дети умного века", "Миллиарды нас", "Бесконечность, отражение, гравитация", "Мой понедельник".
Публиковалась в литературно-художественном альманахе "На солнечной стороне", в журнале "Воз вращения", в сборнике "Точная наука - поэзия", в антологии "155 поэтов мира или Закон случайных чисел".

Выпустила более четырех десятков авторских сборников литераторов Ленинского района, которые сделали творчество членов Литературного объединения им. Ф.С.Шкулёва доступным широкому читателю.
Шкулёвцы от всей души поздравляют Аллу Зусман с юбилеем, твердо уверенные в том, что многолетнее плодотворное сотрудничество с нею будет успешно продолжаться.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Наш адрес: г. Видное, ул. Заводская д. 24.

Прочитано 103 раз Последнее изменение Среда, 15 Январь 2020 11:32