Items filtered by date: May 2024
Thursday, 16 May 2024 16:01

Выставка в библиотеке

В библиотеке пос. Володарского открыта выставка "Дорогами войны".

Published in Новости

16 мая в Центральной библиотеке прошел мастер-класс в клубе "Академия творчества".

Thursday, 16 May 2024 11:59

В ЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ

Published in Видео

В библиотеке пос. Новодрожжино прошла литературно-музыкальная гостиная к 100‑летию со дня рождения Булата Окуджавы.

Published in Филиалы

Published in Новости

15 мая в библиотеке№1 состоялось патриотическое мероприятие, на которое приехали корреспонденты из Видное ТВ.

Published in Филиалы
Wednesday, 15 May 2024 16:55

Кто здесь самый умный?

Мы с удовольствием продолжаем играть в интеллектуальные игры с нашими читателями. Сегодня, 15 мая, в Центральной библиотеке состоялся квиз под названием "Самый умный".

Published in Новости

15 мая в Центральной библиотеке прошла встреча "Клуба замечательных людей" на свежем воздухе.

Wednesday, 15 May 2024 11:27

ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ