Пятница, 01 Декабрь 2023 09:34

Профессиональное знакомство

1 декабря 2023 года в Государственном бюджетном учреждении культуры города Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека" в рамках проекта "Профессиональное знакомство" была организована встреча и ознакомительная экскурсия для коллег.

В состав делегации вошли: заместитель директора Государственного автономного учреждения культуры Московской области "Московская губернская универсальная библиотека" О.А. Чувильская, специалисты муниципальных библиотек Московской области.

В рамках мероприятия, гостей приветствовала директор Центральной Городской Деловой Библиотеки, заслуженный работник культуры РФ Н.А.Забелина, были представлены наиболее значимые проекты ГБУК г. Москвы "ЦГДБ": "ЦГДБ–центр автоматизации и информатизации библиотечных процессов на основе RFID-технологий"; международный и межрегиональный проект "Скорая библиотечная помощь", новый столичный проект "Финансовая грамотность в московских библиотеках", осуществляемый совместно с ГКУ "Мосфинагентство", "Москва индустриальная" совместно с редакцией газеты "Московская Правда", а также проведена ознакомительная экскурсия с демонстрацией оборудования и работы отделов.

Участники встречи задали Н.А. Забелиной вопросы, касающиеся различных аспектов–основных направлений успешной деятельности учреждения культуры, и развития их в будущем, а также перспектив взаимодействия в будущем.

От МБУК "ЦБС" Ленинского городского округа в мероприятии приняла участие Е.С. Новоселова.

Прочитано 2760 раз Последнее изменение Среда, 10 Январь 2024 13:44