Воскресенье, 19 Ноябрь 2023 12:58

Сказки старой Англии

19 ноября в Центральной библиотеке прошел спектакль "Сказки старой Англии".

Это спектакль детского театра "Ключ" и театрального коллектива "Маска". В театральной постановке использовались приемы площадного театра, игры, звучали песни на стихи К.Д. Бальмонта, Р. Киплинга. Написала сценарий И.В. Гончарова, режиссер-постановщик Максим Борисович Баталенко. Спектакль в репертуаре театра уже более десяти лет.

Уже за сорок минут до представления библиотечный зал был полон, несмотря на то, что в нем после ремонта стало больше посадочных мест (за счет подиума). В зале собрались друзья и родственники юных актеров, а также те зрители, кто давно знает - представления этих коллективов всегда качественные - красочные, веселые, с глубоким смыслом. И ребята стараются от души.

Во время представления зрителям поведали истории про фейри и духов, про волшебников и колдовство, но главные персонажи - доброта и сострадание, терпение и дружба.

Фотоальбом мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 2736 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Ноябрь 2023 13:00