Пятница, 10 Ноябрь 2023 13:01

Творческая встреча

В библиотеке п. Развилка состоялась встреча с участниками нового литературного проекта.

В усадьбе «Горки Ленинские» начала работу резиденция АСПИР для авторов подростковой и молодежной прозы. Шесть писателей работают в этом проекте при поддержке редакторов издательства «Городец». 10 ноября в Библиотеке п. Развилка состоялась встреча с участниками данного проекта, победителями конкурса «Литературные резиденции». Авторы рассказали о себе и презентовали свои книги учащимся Развилковской школы, которых пригласила на встречу учитель русского языка и литературы Г.А. Кузьмина. Встреча получилась очень теплой и интересной.

Прочитано 1752 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Ноябрь 2023 12:56