Пятница, 03 Ноябрь 2023 12:51

Наше будущее – в единстве

3 ноября сотрудники Библиотеки №1 провели выездное мероприятие в Видновской гимназии.

В нашей огромной стране подрастает новое поколение граждан. Пусть дети еще очень маленькие, но воспитание в них гражданской ответственности, гордости за своё Отечество, патриотизма, чувства единства дело важное и безотлагательное. Что же за праздник такой «День народного единства»? Какой герб и флаг у России? А когда исполняется гимн России? Кто такие Минин и Пожарский? Про всё это и еще многое другое рассказала Пономарева Т.С. в начальных классах Видновской гимназии в преддверии этого замечательного праздника.

Прочитано 1821 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Ноябрь 2023 12:47