Вторник, 03 Октябрь 2023 12:24

"Нам года не беда"

3 октября в библиотеке п. Развилка в рамках клуба "Активное долголетие" состоялся праздник ко Дню пожилого человека.

Международный день пожилого человека- это напоминание молодому поколению о том, что старость нуждается в поддержке, любви, заботе. Это акцент на том, что нет ничего вечного: молодость со временем сменяется зрелостью, а потом и старостью. А неоценимый жизненный опыт пожилых людей – важный вклад в развитие современного общества.
03 октября этот праздник отметили в клубе активного долголетия "Нам года не беда" в библиотеке п. Развилка. Праздничный концерт с участием воспитанников дошкольного отделения "Вишенка" Развилковской школы и ансамбля "Надежда" ЦД "Дроздово" закончился приятным чаепитием.

Прочитано 1183 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Ноябрь 2023 12:33