Суббота, 19 Август 2023 11:54

Город танцует в парках

19 августа сотрудники библиотек Ленинского городского округа приняли участие в фестивале современного танца «Город танцует в парках».

Сотрудники МБУК "Централизованная библиотечная система" провели для участников и гостей фестиваля мастер-классы по оригами, созданию книжной закладки, дизайну открытки в технике коллаж, а также для всех желающих работал аквагрим.

Фестиваль «Город танцует в парках» - это областной фестиваль современного танца. Он состоит из двух этапов. Молодежные танцевальные коллективы из Подмосковья представляют свои номера в 30 городских округах перед зрителями и членами жюри. Лучшие команды примут участие в гала-концерте.

Альбом мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 1144 раз Последнее изменение Вторник, 12 Сентябрь 2023 11:17