Четверг, 17 Август 2023 12:21

Участвуйте в фотоконкурсе "Книга в кадре!"

Приглашаем всех фотолюбителей и профессионалов, жителей Ленинского городского округа принять участие в фотоконкурсе "Книга в кадре"! Конкурс посвящён празднованию 70-летия Центральной библиотеки МБУК ЦБС Ленинского г.о.

Конкурс учреждён Управлением по делам молодёжи, культуре и спорту Ленинского городского округа при поддержке Управления образования Ленинского городского округа. Организатором конкурса является МБУК «Централизованная библиотечная система».

Конкурс "Книга в кадре" проводится в следующих номинациях:

• «Человек читающий» - фотопортрет за чтением книг;
  • «Портрет в интерьере» - фоторабота в помещении Центральной библиотеки или на её фоне;
  • «Литературная страна» - фото на фоне памятников поэтам, писателям, литературным героям России;
  • «Тайная жизнь домашних животных» - фото любимого питомца с книгой.

Требования к конкурсным работам:

• формат изображения: jpg (jpeg);
  • разрешение: 300 dpi;
  • размеры изображения: от 3 до 5 Мб, соотношение сторон 2*3 или 3*4

Для участия в Фотоконкурсе необходимо направить работу вместе с Заявкой участника на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Прием работ осуществляется с 25 августа по 25 сентября 2023 года.

Скачать Постановление и Заявку участника можно здесь.

Прочитано 1058 раз Последнее изменение Вторник, 12 Сентябрь 2023 11:16