Суббота, 15 Апрель 2023 11:34

Разыграем хоровод

15 апреля на сцене Центральной библиотеки выступил Московский городской творческий коллектив "Театр народной музыки "Иван да Марья" из ГБУК КЦ "Москворечье". Коллектив представил новую программу под названием «Разыграем хоровод».

Что привлекает слушателей народной музыки? Мелодичность, душевность, искреннее исполнение песен. Мудрость народа жива в его песнях. Мы поём их, любим их, учимся на них. Когда приходишь на выступления таких коллективов, всегда ждёшь те эмоции, которые испытывал в детстве – когда мама пела колыбельные, когда все собирались на праздниках и ярмарках и радовались любой мелочи. Это здорово, что можно на таких концертах попеть вместе с артистами.

Зажигательные танцы, потрясающие вокальные номера и яркие костюмы. Артисты показали сегодня зрителям полноценный профессиональный концерт и зарядили отличным настроением на все праздничные выходные.

Мы благодарим художественного руководителя Королёву Марию Васильевну, всех артистов и, конечно, ждём их опять на сцене нашей библиотеки!

Прочитано 1399 раз Последнее изменение Понедельник, 17 Апрель 2023 09:21