Воскресенье, 02 Апрель 2023 10:40

Выходной день проводим вместе!

2 апреля в Центральной библиотеке прошла встреча с клубом жён мобилизованных в зону СВО «Защита тыла» Ленинского городского округа.

Мамы пришли вместе с детьми, чтобы интересно провести время. Детки были заняты на творческом мастер-классе по росписи камушков, посвященному приближающейся Пасхе. Каждый камушек напоминал пасхальное яйцо, поэтому ребята были очень увлечены занятием.

С самими мамами пообщалась аромастилист Екатерина Черникова. Она провела дегустацию разных ароматов, рассказала о "парфюмерном гардеробе", и как его правильно составлять.

В завершении мероприятия состоялось дружеское чаепитие со сладостями от кондитера Светланы Кисенковой!

Прочитано 1102 раз Последнее изменение Среда, 05 Апрель 2023 13:56