Среда, 28 Декабрь 2022 11:05

Кто есть кто в кадре?

28 декабря в Центральной библиотеке состоялось мини-заседание в рамках проекта "Медиа-краеведение".

Неделю назад ребята впервые пробовали держать себя в кадре и снимали видео на улице. Им повезло, выпало очень много снега, кадры получились яркими и насыщенными.
Сегодня у ребят и их родителей была возможность посмотреть итоговый клип, который получился по результатам съемки у руководителя проекта  М. А. Андриановой.
Посмотрели, порадовались, разобрали ошибки и отметили удачные кадры. На следующем занятии ребята будут снимать новый клип с учётом этого опыта.

Прочитано 1019 раз Последнее изменение Пятница, 30 Декабрь 2022 13:22