Среда, 28 Февраль 2024 08:51

Папа может...

28 февраля в Центральной библиотеке состоялся праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

На протяжении концерта чествовали всех мужчин: бывших, настоящих и будущих защитников Родины! Со сцены звучали стихи, поздравления, песни от ребят из школы домашнего обучения "Колосок".

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям Родины. Это так же день памяти тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Ведь это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, тех, кто в любую минуту готов стать в строй, чтобы защитить своих любимых, своих близких и свою Родину.

Прочитано 1294 раз Последнее изменение Воскресенье, 03 Март 2024 14:37