Пятница, 28 Октябрь 2022 16:04

Театральное пространство

28 октября в Центральной библиотеке прошла  встреча участников театрального клуба «Пространство 85».

Наступил активный и насыщенный сезон спектаклей и выступлений. На регулярных занятиях клуба участники уделяют много внимания развитию своего голоса, его звучанию. А также упражнениям, направленным на тренировку пластики тела, которая является неотъемлемой частью актерского мастерства.

Напоминаем, что активно идет набор в платную группу, занятия которой будут проходить по пятницам с 17:30. Запись по телефону: 8 903 517 40 67. Возрастная категория: 14+.

А завтра, 29 октября, вы сможете увидеть результаты труда молодых актеров. Приходите в Центральную библиотеку в 16.00. Театр-студия «Маска» и театральный коллектив «Образ» подготовили необычайно прекрасную и одновременно серьезную программу, которая понравится каждому.

Прочитано 1027 раз Последнее изменение Воскресенье, 30 Октябрь 2022 08:10