Пятница, 28 Октябрь 2022 14:26

Читаем К.Д. Ушинского

28 октября в библиотеку пос. Новодрожжино приходили ребята из 3 "В" класса для того, чтобы познакомиться с биографией и творчеством К.Д. Ушинского.
Вы спросите, а почему именно К.Д. Ушинский? Потому что ребята участвуют в конкурсе: "Самый читающий класс", и темой конкурса в этом году является: "Природа в произведениях Ушинского". Воспитание высоких чувств и душевного благородства К.Д. Ушинский связывал с воздействием на ребенка родной природы. Читая сегодня произведение "Зима", мы полностью погрузились в это атмосферное произведение. Этот рассказ о самом холодном времени года, о том, как меняются природа и погода, как приспосабливаются к холодам и ветрам люди, животные, птицы, тронул ребят до глубины души.
Прочитано 999 раз Последнее изменение Воскресенье, 30 Октябрь 2022 08:10