Суббота, 06 Апрель 2024 15:58

Камера! Мотор!

В рамках Всероссийского Киномарафона Арктического международного кинофестиваля «Золотой ворон» 6 апреля в библиотеке Новодрожжино представили вниманию читателям программу фильмов "Современная Анимация":" Хаврюша", " Тише", "Пингвины", "ТШШШ", "Зимний вечер".

В сегодняшней программе киномарафона были показаны уникальные фильмы, рассказывающие о культуре и народах, природе, флоре и фауне, современной жизни и развитии Арктики.

Всероссийский Киномарафон Арктического международного кинофестиваля «Золотой ворон» - серия бесплатных кинопоказов, проходящая по всей России в учреждениях культуры и образования регионов.

Прочитано 2071 раз Последнее изменение Суббота, 06 Апрель 2024 16:06