Суббота, 22 Октябрь 2022 11:58

Творческая атмосфера

22 октября в Центральной библиотеке прошло очередное занятие в литературной студии «Слово».

В самом разгаре приём работ на конкурс «Литературный дебют», и сегодня ученики студии уделили много времени разбору и проверке конкурсных произведений. Вычитка, обсуждение с ребятами, замечания и правки, и все это в непринужденной, творческой атмосфере уютного зала нашей библиотеки.

А ещё сегодня юные литераторы познакомились с понятием рифмы и рифмовки, испытав свои силы в сочинительстве стихов. Увлекательным было задание на составление коротких слов из слова «Одиннадцатиклассница».

Тематический словесный блок от Дмитрия Умерова так же вызвал большой интерес: ребята узнали о создании греками календаря.

Напоминаем вам, что занятия студии проходят два раза в месяц по субботам с 11:00 до 12:30.
Набор талантливых детей проходит в течение всего учебного года.

Прочитано 1022 раз Последнее изменение Воскресенье, 23 Октябрь 2022 14:19
Другие материалы в этой категории: « Весь мир - театр! Faire du shopping - за покупками! »