Пятница, 21 Октябрь 2022 17:05

Весь мир - театр!

21 октября в Центральной библиотеке прошла встреча участников театрального клуба «Пространство 85».

Художественный руководитель театра Максим Баталенко традиционно начал занятие с проработки речи, мимики и движений. На регулярных занятиях клуба участники уделяют много внимания развитию своего голоса, его звучанию. А также упражнениям, направленным на тренировку пластики тела, которая является неотъемлемой частью актерского мастерства.

Затем прошла репетиция предстоящих выступлений. У актеров много задумок и планов, которыми они делятся друг с другом в процессе обсуждений. Они всегда внимательно выслушивают каждого, чтобы конечным результатом все остались довольны.

Напоминаем, что активно идет набор в платную группу, занятия которой будут проходить по пятницам с 17:30. Запись по телефону: 8(903)517-40-67. Возрастная категория: 14+.

Прочитано 1015 раз Последнее изменение Воскресенье, 23 Октябрь 2022 08:43