Суббота, 27 Ноябрь 2021 09:38

Как долго мы вас ждали!

27 ноября в Центральной библиотеке праздник - у нас в гостях Московский городской творческий коллектив "Театр народной музыки "Иван да Марья" из ГБУК КЦ "Москворечье" со своей программой.

И снова много народной музыки, песен, танцев. Зрители получили заряд хорошего настроения на все выходные.

Обновлённая программа, новые яркие костюмы и значительно подросшие члены коллектива. Когда в прошлый раз «Иван да Марья» выступал у нас, некоторые девочки только готовились выходить на сцену. А теперь они настоящие артистки!

Мы благодарим художественного руководителя Королёву Марию Васильевну, всех артистов и, конечно, ждём их опять на сцене нашей библиотеки!

Фотоальбом мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 1199 раз Последнее изменение Суббота, 20 Май 2023 13:58