Суббота, 29 Май 2021 12:41

Мобильный театр: премьера!

Сегодня, 29 мая, в рамках проекта СОП (Современное общественное пространство) в Центральной библиотеке прошла презентация мобильного театра.

«Театр в коробке» очень ждали ребята из клуба «Давайте поговорим». Они уже ставили пьесу Сергея Терентьева «Троицын день» на сцене нашей библиотеки и с удовольствием разыгрывали её и сегодня, но только в мобильном театре.

Теперь «Театр в коробке» есть в нашей библиотеке. Каждый желающий может почувствовать себя артистом. Наши актёры из театра «Маска» записали звуковую дорожку под пьесу, которая поможет нашим читателям сыграть свои роли.

Приходите к нам и прочувствуйте атмосферу театра!

Прочитано 1051 раз Последнее изменение Воскресенье, 25 Декабрь 2022 14:25