Суббота, 14 Март 2020 14:12

Зачем ребенку сад?

14 марта в Центральной библиотеке состоялась встреча воспитателей и психологов детского сада «Лукошко» с родителями дошкольников.

Они рассказали о своей работе. За Расторгуево, в прекрасной деревне Петрушино есть удивительный семейный детский сад «Лукошко». Это – второй дом для детей, где малыши проводят много времени. Его уникальность в том, что в группе находятся разновозрастные дети. И это оказывает благотворное влияние на их воспитание. Ребята в домашнем детском саду погружены в изучение окружающего мира естественным образом. Они вместе с воспитателями готовят еду, выращивают настоящую кукурузу, наблюдают за жизнью животных и птиц, обучаются повседневному труду.
Это не последняя встреча с педагогами. Следите за нашими анонсами.

Прочитано 781 раз Последнее изменение Среда, 07 Сентябрь 2022 17:08