Суббота, 07 Декабрь 2019 11:26

Развиваем память и мышление

7 декабря в Центральной библиотеке прошло очередное занятие в клубе "Антивозраст".

Клуб "Антивозраст" учрежден совместно со школой скорочтения и развития интеллекта IQ007 @iq007_vidnoe.

На каждое собрание от школы к нам приходят разные преподаватели, что дает возможность нашим посетителям оценить разные подходы к обучению по одним и тем же методикам. На этот раз обучением занимался руководитель филиала IQ007 в городе Видное - Сергей Владимирович

Он объяснил ученикам, что необходимо вывести мозг из "зоны комфорта", чтобы заставить его развиваться и усваивать новые знания. Например, нужно периодически делать что-то нерабочей рукой (левой у правшей, правой у левшей) - чистить зубы, писать, рисовать, раскрашивать картинки.

Наши читатели усердно выполняли задания на развитие логики и внимания и обещали трудится над оттачиванием приобретенных навыков, чтобы добиться наилучшего результата.

Прочитано 86 раз Последнее изменение Суббота, 07 Декабрь 2019 15:48