Среда, 26 Июнь 2019 12:54

А вы умеете давать пощечину?

26 июня в Центральной библиотеке прошел мастер-класс по актерскому мастерству.

Актерская профессия таит в себе множество секретов и тайн, неподвластных зрителю. Педагог актерской школы @actorschool_start Алексей Мельников поделился с ребятами премудростями актерской профессии и показал основы актёрских тренингов и упражнений, с помощью которых можно научиться владеть своим телом и осваивать пространство. А также рассказал о секретах импровизации, перевоплощения и взаимодействия с партнёром по сцене. Юноши и девушки пробовали себя в роли начинающих актеров и активно перевоплощались в вилки, яблоки и лужи. И узнали главный актерский секрет – как правильно давать пощечину! Мастер-класс по-настоящему увлек юных дарований и получился насыщенным и динамичным.

Больше фото смотрите по ссылке

Ждем вас на наших следующих мероприятиях!

Прочитано 264 раз Последнее изменение Пятница, 28 Июнь 2019 13:54