Суббота, 30 Март 2019 14:22

Алиса в Зазеркалье

30 марта театральная студия «СТАРТ» представила нашим зрителям спектакль по мотивам произведения Льюис Кэролл «Алиса в Зазеркалье».

Режиссёр спектакля и художественный руководитель студии Алексей Мельников рассказал, что спектакль участвовал в театральных фестивалях и занял призовые места. И это видно. Работа выполнена с большой любовью, очень талантливо.

Алиса, попадая в мистический и загадочный мир Зазеркалья, встречается с удивительными персонажами, которые увлекают её в неведомые уголки волшебной страны. Нереалистичные сцены, яркие костюмы и необычные образы – всё это сделало спектакль похожим на настоящую сказку.

Ребята играли воодушевлённо! А зрители, заполнившие весь зал, аплодировали артистам стоя и не хотели отпускать их со сцены.

Показ спектакля на сцене библиотеки приурочен к театральному фестивалю студенческих и молодёжных театров и, конечно, Году Театра.

Фотоальбом с мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 1298 раз Последнее изменение Среда, 27 Июль 2022 14:24