Суббота, 28 Январь 2023 16:42

Мышеловка

28 января в Центральной библиотеке прошел спектакль "Мышеловка" по мотивам одноименной пьесы Агаты Кристи.

"Согласно сообщению Скотлэнд-Ярда, преступление было совершено в доме номер двадцать четыре по Калвер-стрит, Пэддингтон. Личность убитой установлена — это некая миссис Морин Лайон. В связи с убийством полиция разыскивает для опроса, замеченного поблизости от места преступления человека в темном пальто, светлом шарфе и фетровой шляпе".

С первых минут действо погружает зрителя в загадочную и мрачную сюжетную линию. Классическая детективная завязка: маленький уютный английский отель, несколько постояльцев, но внезапно разыгравшаяся снежная буря отрезает их от всего мира. А в гостинной происходит нечно страшное! На глазах зрителя жертвы становятся обвиняемыми, а обвинители – жертвами. В спектакле много иронии, тонких психологических деталей, а за благородным спокойствием скрываются горячие страсти.

Спектакль "Мышеловка" - лауреат и победитель множества российских и международных конкурсов. Режиссер: Алексей Мельников.

Свои роли блестяще сыграли: Снежана Козак, Ангелина Ешанова, Иван Семёнов, Лев Шелест, Софья Капитан, Вероника Балыкова, Евгения Лайкова. Браво актерам!

Актерская школа "Волна" регулярно показывает свои работы на сцене Центральной библиотеки. Следите за нашей рекламой!

Фотоальбом смотрите здесь.

Прочитано 1502 раз Последнее изменение Вторник, 31 Январь 2023 12:50