Суббота, 07 Июль 2018 10:59

День семьи, любви и верности. Центральный парк 7 июля 2018 года

На районном празднике работали площадки библиотек города Видное. Смотрите фотоальбом.

7 июля в Ленинском районе прошёл самый семейный праздник – День семьи, любви и верности, который появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака.

Разнообразная и увлекательная программа ждала в Центральном парке пришедших ребят и их родителей. Аттракционы, парад колясок, контактный зоопарк, мастер-классы, концертная программа. Можно было сфотографироваться и получить свои фото в течение праздника.

На сцене парка состоялось чествование молодоженов и семейных пар, которые в этом году отмечают серебряную, золотую, брильянтовую и рубиновую свадьбы. Заместитель главы Ленинского муниципального района Дмитрий Владимирович Волков и благочинный Видновских церквей иерей Дмитрий Березин вручили сертификаты на земельные участки многодетным семьям и подарили подарки семьям, в которых совсем недавно появились дети. В концерте посвященном Дню семьи, любви и верности приняли участие педагоги и воспитанники районных центров культуры и досуга нашего района.

Библиотеки города Видное также приготовили для гостей праздника развлекательную программу. Малыши раскрашивали сказочных героев, дети постарше мастерили сердечки и магниты с эмблемой праздника, в фотозоне можно было сделать снимок с символом чемпионата мира волчонком Забивакой или с Муми Троллем, или просто побегать в догонялки, поиграть в фанты.

Раскрашивали нашу ромашку - эмблему праздника - не только дети, но и пожилые (молодые душой!) люди, и даже пара молодожёнов, которых несколько минут назад торжественно расписали прямо на сцене парка.

Ищите себя, разбирайте фотографии!

Полный фотоальбом смотрите здесь.

Прочитано 2164 раз Последнее изменение Вторник, 05 Июль 2022 15:38