Суббота, 06 Апрель 2024 08:48

В рамках киномарафона

Библиотека пос. Развилка принимает участие в проведении бесплатных кинопоказов, который проходит в рамках Арктического международного кинофестиваля "Золотой ворон".

Арктический международный кинофестиваль «Золотой ворон» является профессиональным смотром и конкурсом кинематографических работ со всего мира. Кинофестиваль поддерживается Министерством культуры России, Министерством по развитию Дальнего Востока и Арктики, а также профессиональным сообществом кинематографистов со всего мира.

Лучшие фильмы фестиваля ежегодно собираются в специальную программу Киномарафона для демонстрации зрителям российских регионов на площадках учреждений культуры и искусства, образования и просвещения. Все показы для зрителей проходят бесплатно. Ежегодно в киномарафоне принимают участие более 1000 площадок из 40 регионов России. «Киномарафон» проходит с 1 декабря 2023 по 30 апреля 2024 г.

В рамках Киномарафона 6 апреля в библиотеке п. Развилка прошел показ фильма «Бебия, Бабуа, Анзорик, Я и Мама».
Фильм с глубоким смыслом. После просмотра, конечно, было обсуждение. Выводы сделаны. Фильм как говорится «зашел».

Прочитано 1695 раз Последнее изменение Вторник, 09 Апрель 2024 09:00