Четверг, 21 Март 2024 13:19

Всемирный день поэзии!

В библиотеке пос. Развилка отметили Всемирный день поэзии.

Талант поэта — умение выразить свои мысли образно и изящно. Мы восхищаемся мастерством поэтов, наслаждаемся их творчеством. Поэзия – язык, который понятен всем.
21 марта - Всемирный день поэзии. Этот вечер сотрудники библиотеки пос.Развилка посвятили нашему земляку, поэту Видновского края Е. Зубову. 26 марта ему исполнилось бы 82 года.
На вечере выступили члены ЛИТО "Рифма+", участники фестиваля-конкурса "Зубовские чтения", и все, кто любит поэзию.
Хочется отметить, что прозвучало очень много патриотических стихов и Родине, о России, написанных нашими поэтами. Это поднимает дух и воспитывает чувство патриотизма подрастающего поколения!

Прочитано 1320 раз Последнее изменение Среда, 27 Март 2024 12:59