Вторник, 12 Март 2024 12:45

Готовимся к фестивалю

12 марта в Центральной библиотеке прошла репетиция инклюзивного кружка "Колорит".

С 31 марта по 3 апреля 2024 г. состоится VIII Всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди, приуроченный ко Всемирному дню информирования об аутизме.

2 апреля 2024 г. состоится центральное мероприятие в рамках Всероссийской недели распространения информации об аутизме на территории музея-заповедника «Царицыно»

Инклюзивная студия творческого развития "Колорит" принимет участие в мероприятиях на протяжении всех фестивальных дней.

Руководит кружком "Колорит" при МБУК "Центр культуры п. Совхоз им. Ленина" Олег Александрович Кондратюк. Хореографические движения ставит руководитель хореографического ансамбля ГБУК г. Москвы "ОКЦ ТиНАО" ОСП ДК "Пересвет" Татьяна Сушинина.

Прочитано 1645 раз Последнее изменение Среда, 27 Март 2024 12:42